Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-60/i20 kit (АКБ и ЗУ в комплекте)
Описание
Многофункциональный шуруповерт 3в1 сочетает три вида работы: шуруповерт + дрель двигатель с максимальным крутящим моментом 60 Нм легко справится с любыми задачами по ремонту или строительству.
|
Продуманный эргономичный дизайн способствует удобству работы с инструментом и гарантирует продолжительность его использования. |
||
|
Два режима скорости для использования инструмента по разным назначениям.
Удары:&nb
|
||
|
Модель с оптимально подобранной комплектацией:
|
- Тип аккумуляторной батареи Li-ion
- Емкость батареи 2000 мА·ч
- Количество оборотов 0-440/0-1650 об/мин
- Количество ударов 0-7040/0-26400 уд/мин
- Максимальный момент затяжки 60 Нм
- Количество позиций момента затяжки 20+2
- Размер патрона 2-13 мм
- Класс изделия II
- Максимальное напряжение 20 В
- Тип совместимость аккумуляторной батареи Литой-ионная (Li-ion) емкостью 2 Ач/и20
- Тип совместимость зарядного устройства Сетевой, 220 В 50 Гц, Выход: 22 В, 2,4 А/и20
- Электродвигатель Коллекторный постоянного тока
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 1.55/3.5 кг
Комплектация
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-60/i20 kit
- Аккумуляторная батарея, совместимая с TAB-20/20 Li, 2000 мА
- Зарядное устройство совместимо с TBC-24/20i
- Дополнительная (передняя) рукоятка
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество оборотов | 1650 |
| Количество позиций момента затяжки | 20+2 |
| Количество ударов | 0-7040/0-26400 уд/мин |
| Максимальный момент затяжки | 60 Нм |
| Размер патрона | 2-13 мм |
| Тип совместимость зарядного устройства | Сетевой, 220 В 50 Гц, Выход: 22 В, 2,4 А / і20 |
| Электродвигатель | Коллекторный постоянного тока |
Информация для заказа
- Цена: 3 889 ₴







