Описание веткоизмельчителя электрического Vitals Zs 2445j
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j — качественный инструмент. Предназначен для эффективной утилизации свежесрезанных и сухих остатков растений. Может измельчать ветки, сучки, стволы деревьев и кустов толщиной до 45 мм. Образовавшаяся в результате измельчения мульча, ссыпается в подставленную тару или контейнер веткоизмельчителя, в дальнейшем может использоваться для приготовления компоста или для других нужд.
Электрический веткоизмельчитель имеет преимущества перед аналогичными агрегатами с приводом от двигателя внутреннего сгорания. Среди них: простота включения, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, экономичность.
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j используется садовниками и владельцами частных домов, а также на парковой территории. Характеризуется высоким качеством сборки, надёжностью. Прост в эксплуатации и обслуживании.
Описание веткоизмельчителя электрического Vitals Zs 2445j
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j — качественный инструмент. Предназначен для эффективной утилизации свежесрезанных и сухих остатков растений. Может измельчать ветки, сучки, стволы деревьев и кустов толщиной до 45 мм. Образовавшаяся в результате измельчения мульча, ссыпается в подставленную тару или контейнер веткоизмельчителя, в дальнейшем может использоваться для приготовления компоста или для других нужд.
Электрический веткоизмельчитель имеет преимущества перед аналогичными агрегатами с приводом от двигателя внутреннего сгорания. Среди них: простота включения, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, экономичность.
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j используется садовниками и владельцами частных домов, а также на парковой территории. Характеризуется высоким качеством сборки, надёжностью. Прост в эксплуатации и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 5 386 ₴










