Описание солнечной панели Vitals Professional SP 100W
Солнечная панель — это устройство, которое преобразует солнечный свет в электрический ток, который можно использовать для зарядки различных электронных устройств. С помощью солнечной панели SP 100W можно заряжать как портативные зарядные станции, так и гаджеты напрямую через порты USB-C и USB-A.
Максимальная мощность солнечной панели - 100 Вт. Это значит, что панель может выдавать до 100 Вт электрической энергии при оптимальных условиях освещения.Структура фотоэлемента состоит из кремния высокой чистоты, который имеет высокий КПД преобразования солнечного света в электричество.
Панель имеет достаточно большую площадь для захвата солнечного света (1084×536×25 мм), но при этом достаточно легкая и мобильная (4,3 кг). А распространенный тип разъема XT60 позволит подключить панель не только к зарядным станциям Vitals, но и ко многим другим станциям, присутствующим на рынке Украины и Европы.Гарантия: 60 месяцев. Гарантия распространяется на все части панели SP 100W и включает в себя все случаи, связанные со скрытым производственным браком.
Солнечная панель — это устройство, которое преобразует солнечный свет в электрический ток, который можно использовать для зарядки различных электронных устройств. С помощью солнечной панели SP 100W можно заряжать как портативные зарядные станции, так и гаджеты напрямую через порты USB-C и USB-A.
Максимальная мощность солнечной панели - 100 Вт. Это значит, что панель может выдавать до 100 Вт электрической энергии при оптимальных условиях освещения.Структура фотоэлемента состоит из кремния высокой чистоты, который имеет высокий КПД преобразования солнечного света в электричество.
Панель имеет достаточно большую площадь для захвата солнечного света (1084×536×25 мм), но при этом достаточно легкая и мобильная (4,3 кг). А распространенный тип разъема XT60 позволит подключить панель не только к зарядным станциям Vitals, но и ко многим другим станциям, присутствующим на рынке Украины и Европы.Гарантия: 60 месяцев. Гарантия распространяется на все части панели SP 100W и включает в себя все случаи, связанные со скрытым производственным браком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока | 5,5 |
| Максимальное напряжение под нагрузкой | 19.8 В |
| Напряжение на выходе без нагрузки | 25.2 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размеры фотоэлектрической панели | 1084×536×25 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты корпуса | IP21 |
| Структура фотоэлемента | монокристалл кремния |
- Цена: 11 125 ₴







