Описание мотобура Vitals Master BUM 632n
Мотобур Vitals Master BUM 632n – это высококачественный полупрофессиональный инструмент, предназначенный для бурения отверстий в грунте для установки столбов или посадки деревьев.
Оснащен бензиновым одноцилиндровым двухтактным двигателем, ручным стартером, редуктором для уменьшения частоты оборотов шнека, амортизатором для компенсации лишних нагрузок, а также автоматической центробежной муфтой сцепления.
Описание мотобура Vitals Master BUM 632n
Мотобур Vitals Master BUM 632n – это высококачественный полупрофессиональный инструмент, предназначенный для бурения отверстий в грунте для установки столбов или посадки деревьев.
Оснащен бензиновым одноцилиндровым двухтактным двигателем, ручным стартером, редуктором для уменьшения частоты оборотов шнека, амортизатором для компенсации лишних нагрузок, а также автоматической центробежной муфтой сцепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 9.5 кг |
| Коэффициент понижения | 30:1 |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка | 3 м/c2 |
| Габариты упаковки (привод/бур), мм | 570×515×285 |
| Максимальный диаметр применяемого бура | 400 мм |
| Максимальный крутящий момент (частота), Нм/об.мин | 3,0/7000 |
| Объем топливного бака | 1.2 мл |
| Рабочий объем цилиндра | 63 |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
| Усиленная антивибрационная система | Да |
- Цена: 8 859 ₴










