Штатная камера переднего вида FORS.auto F-QS8001 для Toyota Prado (CVBS/AHD) 2010


Описание
1280H*720V, CVBS/AHD, 12V DC, 6-24V, 170°, IP68
Штатная камера переднего вида F-QS8001 для Toyota –это цифровое устройство, предназначенное для установки в автомобиль, которое делает процесс парковки более удобным и быстрым. Корпус камеры выполнен из качественных материалов и соответствует классу защиты IP68, а хорошая оптика и современный сенсор порадуют прекрасным отображением визуальной информации.
Камеру можно подключить к штатной автомагнитоле, внешнему монитору, портативному телевизору, GPS навигатору или к видеорегистратору и др. Камера значительно облегчит водителю парковку и обеспечит безопасность при движении.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Модификация: | FS-QS |
| Система: | CVBS/AHD 720P |
| Марка автомобиля: | Toyota |
| Модель автомобиля: | Prado |
| Эффективных пикселей: | 1280H*720V |
| Год выпуска автомобиля: | 2010 |
| Угол обзора: | 170° |
| Рабочее напряжение: | 6-24V |
| Степень защиты: | IP68 |
| Питание: | 12V DC |
| Минимальное освещение: | 0,1 люкс |
| Рабочая температура: | -30°+70° |
| Дополнительные характеристики: | 1280H * 720V, CVBS/AHD, 12V DC, 6-24V, 170°, IP68 |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴


