Описание
Блок розжига ксенона OSRAM 35XT5-2 D1S (модуль блока управления) совместим с лампами цоколей D1S / D1R. Серийний номер: 35XT5-2 D1; 1Z0941641A; 5004983N C; 89025794; A 08224 4030; 8A5Z13C170A; DL3Z13C170A; 35XT5-1-D1; 35XT5-3-D1; 8M5113C170AA; 1457698; XT12VD1G5BH; XT12VD1G5T3; 68033739AA.Также подходит к следующим автомобилям2005-2013 Chevrolet Corvette (C6); 2006-2010 Dodge Charger (LX); 2009-2014 Dodge Challenger; 2007-2008 Dodge Magnum (LX); 2011-2015 Ford Edge (U387) / Edge 2; 2013-2015 Ford Escape 3; 2011-2015 Ford Explorer (U502); 2009-2014 Ford F-150; 2009-2019 Ford Flex; 2010-2012 Ford Fusion; 2008-2019 Ford Mustang; 2010-2019 Ford Taurus; 2013-2019 Ford Taurus Police Interceptor Sedan; 2013-2015 Ford Police Interceptor Sedan Utility; 2018-2019 Ford Fusion Police Responder Hybrid; 2014-2018 Ford Fusion Special Service Sedan; 2018-2019 Ford SSV Plug-In Hybrid; 2015-2019 Lincoln MKC; 2009-2016 Lincoln MKS; 2010-2016 Lincoln MKT; 2011-2018 Lincoln MKX; 2003-2017 Lincoln Navigator (U228 / U326 / U418); 2010-2014 Lincoln Mark LT (Mexico);Цоколь ламп: D1S / D1R; Напряжение: 12 В; Мощность: 35 Вт; Состояние: Новый; Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35XT5-2-D1 |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Кросс-номери | Ford Motor Company DL3Z13C170A |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ford, Lincoln, Chevrolet, Dodge |
| Совместимость с моделью | Focus, Santa Fe, XT5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | 35XT5-2 D1 |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Цоколь | D1S |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴


