Описание
Новые светодиодные линзы BI-LED Galaxy M5 с диаметром 3 дюйма станут отличным решением для значительного усовершенствования видимости на дороге. Предназначены для установки в фары головного света транспортных средств с бортсетью как 12 В, так и 24 В, т.е. мото-техника, легковые, грузовые транспортные средства. Мощность каждого модуля составляет 55 Вт в режиме ближнего света, и 65 Вт в режиме дальнего света с дополнительным 15 Вт лазером. В модуле Галакси М5 установлены чипы CSP, что гарантирует высокую эффективность и долговечность освещения. Наделены мощным холодным белым светом 5500 К. Благодаря двойным линзам данные модули обладают ярким и четким светом, помогая улучшить видимость и комфорт в процессе вождения. Линзы BI-LED Galaxy M5 – это инновационный способ поднять уровень освещения вашего авто на новую высоту.Диаметр линзы: 3,0"; Цветовая температура: 5500K; Рабочее напряжение: 9 - 24V; Мощность: 80W; Чип: CSP; Охлаждение: Активное (кулер AVC и радиатор); Линзы: Стеклянная линза высокой четкости (HD lens); Рабочая температура: -30°C – +85°C; Срок службы: более 30 000ч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В, 16 В, 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Количество элементов | 4 |
| Мoдель | M5 |
| Назначение | Головной свет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 24В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип модуля | Би-ЛЭД |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 10 387 ₴


