Описание
Светодиодные лампы GALAXY N3 предназначены для легкой замены ксеноновых ламп с цоколем D8. Благодаря технологии Plug & Play данные лампы подключаются к штатным ксеноновым блокам розжига и не требуют никаких вмешательств в штатную конструкцию фар, креплений или проводку автомобиля.Мощность каждой лампы Галакси H3 Д8 составляет 55 Вт. На каждой лампе размещено 30 кристаллов (по 15 с каждой стороны), равномерно распределяющих мощность и достигающих яркости светового потока в 8000 Лм. Эта группа светодиодов расположена на медной пластине, интегрированной в алюминиевый корпус, в основе которого встроен кулер с изменяемой скоростью вращения. Данные лед лампы имеют температуру цвета 5500К (+/-500К), то есть светят белым холодным цветом.Количество LED: 30 шт; Рабочее напряжение: 9 - 16 В; Мощность: 55 Ватт; Яркоссть: 8000 Лм; Чип: CSP; Цветовая температура: 5500К (+/-500К); Материал: Авиационный алюминий; Охлаждение: Радиатор из алюминия с высокоскоростным вентилятором; Срок службы: >30000 часов; Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | D8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество элементов | 30 |
| Мoдель | N3 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип светодиода | CSP |
Информация для заказа
- Цена: 3 359 ₴


