Замена ламп LED Galaxy T25 (W27-7W 3157 P27-7W) 2835 64SMD CANBUS White-Yellow (Белый-Желтый), 1 шт
Описание
Цоколь: T25 (W27-7W); Обманка: Есть; Рабочее напряжение: 12В; Количество диодов: 64шт.; Цвет: Белый - Желтый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 64 |
| Мoдель | T25 Can |
| Материал цоколя | Пластик |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | SMD |
| Функция поворота | с функцией поворота |
| Цоколь лампочки LED | T25; W27-7W; 3157; P27-7W |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴


