Линзы BI-LED Lens Galaxy R9 3,0" 5500K, Комплект 2 шт
Описание
Galaxy R9 – комплект мощных би-лед модулей нового поколения с диаметром линзы 3.0” (69 мм). Модули Галакси Р9 были созданы на основе младшей модели Галакси Р6, но получили более мощные светодиоды и лазер для дальнего света, а вместо обычной линзы появилась сдвоенная линза. Предназначены для установки в рефлекторную оптику или для замены штатных/универсальных линз. Отлично подойдут как в качестве основного источника света, так и дополнительного источника освещения. Работают в режиме ближнего (55 Вт) и дальнего света (65 Вт). Благодаря применению эффективных светодиодов в количестве 7 единиц, одному лазеру и двойному отражателю, модули Galaxy R9 обладают широким, равномерным и ярким светом, с комфортным спектром для человеческого глаза. По характеристикам освещения данные модули превосходят почти все современные линзы диаметром 3,0 дюйма. Источником мощного света в белед линзах Галакси Р9 являются светодиодные чипы CSP и лазер с суммарной мощностью 65 Вт, обеспечивающий мощный световой поток в 10800 Лм, с температурой цвета 5500 К (холодный белый свет). Интегрированный в корпус драйвер стабилизирует ток и защищает модуль от скачков напряжения. Гибридная система охлаждения, состоящая из алюминиево-медного радиатора в сочетании с высокоскоростным вентилятором, способствует быстрому и эффективному охлаждению кристаллов даже во время экстремальных режимов работы. Билед модули Galaxy R9 рассчитаны под работу в 12 В бортовой сети и могут устанавливаться в легковые авто и мототехнику.Диаметр линзы: 3,0"; Цветовая температура: 5500 K; Рабочее напряжение: 9 - 18 V; Мощность: 65 W; Яркость: 10800 Lm; Чип: CSP; Охлаждение: Активное ( кулер AVC и радиатор); Линзы: Стеклянная линза высокой четкости (HD lens); Рабочая температура: -30°C – +85°C; Срок службы: более 30 000ч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В, 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр линзы | 3" |
| Количество элементов | 7 |
| Лазер | 1 |
| Мoдель | R9 |
| Назначение | Головной свет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип модуля | Светодиодный (Би-ЛЕД) |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 9 345 ₴










