Описание
Galaxy R6 – комплект мощных би-лед модулей нового поколения с диаметром линзы 3.0” (69 мм). Предназначен для установки в рефлекторную оптику или для замены штатных/универсальных линз. (60 Вт). Благодаря применению эффективных светодиодов в количестве 8 единиц и двойному отражателю, модули Галаксы Р6 обладают широким, равномерным и ярким светом, с комфортным спектром для человеческого глаза. Galaxy R6 представляют собой светодиодные чипы CSP мощностью 60 Вт, обеспечивающие мощный световой поток в 8000 Лм, с температурой цвета 5500 К. Интегрированный в корпус драйвер стабилизирует ток. Быстрое и эффективное охлаждение кристаллов даже во время экстремальных режимов работы. Цветовая температура: 5500 K; Рабочее напряжение: 9 – 18 V; Мощность: 60 W; Яркость: 8000 Lm; Чип: CSP; Охлаждение: Активное ( кулер AVC и радиатор); Стеклянная линза высокой четкости (HD lens); Рабочая температура: -30°C – +85°C; Срок службы: более 30000ч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В, 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр линзы | 3" |
| Количество элементов | 8 |
| Мoдель | R6 |
| Назначение | Головной свет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип модуля | Светодиодный (Би-ЛЕД) |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 8 010 ₴










