Отрезная пила Proton CM-355B изготовлена с соблюдением всех требований правил безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании. CM-355B является переносным электрическим инструментом, предназначенным исключительно для резки металла и твердых полимерных материалов.
Конструктивно отрезная пила состоит из металлической базы со струбциной (прижимная планка, зажимная пластина, зажимный винт) для фиксации обрабатываемого материала, защитного кожуха, маятникового механизма, электрического двигателя, а также редуктора, на валу которого крепится отрезной диск.
Отличительные особенности отрезной пилы: корпус электрического двигателя выполнен из алюминия, защитный кожух и база из стали, рукоятка из пластика. Источником электропитания отрезной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Дополнительные характеристики
- Мощность – 2500 Вт
- Количество оборотов – 3900 об/мин
- Диаметр диска – 355 мм
- Толщина пильного диска – 3.0 мм
- Ременный привод – нет
- Угол поворота прижимной планки – ±45°
- Рез трубы 90° - 130 мм
- Рез квадратного профиля 90° – 120х120 мм
- Рез прямоугольного профиля 90° - 120х130 мм
- Рез L-образного профиля 90° – 140х140 мм
- Рез трубы 45° - 115 мм
- Рез квадратного профиля 45° - 107х107 мм
- Рез прямоугольного профиля 45° - 115х107 мм
- Рез L-образного профиля 45° - 115х115 мм
- Максимальная ширина реза – 230 мм
- Фиксатор шпинделя
- Регулировка угла поворота пильного диска
- Защита от случайного пуска
Комплектация Монтажная пила, инструкция по эксплуатации/гарталон, отрезной диск
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Толщина диска, мм 3
- Скорость вращения диска, об/мин 3900
- Угол резки ±45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 660 ₴









