Трактор-газонокосилка Solo by AL-KO T 15-93.3 HD-A - базовый вариант минитрактора оснащенный всем необходимым для качественной профессиональной работы на участке площадью до 6000 м².
Наши продукты помогают сохранить красоту на территории в любое время года.
Особенности AL-KO T 15-93.3 HD-A:
-
Эффективная садовая машина, предназначена для воплощения ваших садовых амбиций, оборудована мощным американским одноцилиндровым двигателем Briggs & Stratton PowerBuilt 3130 мощностью 8.6 лошадиных сил.

-
Включение режущего механизма газонокосилки осуществляется с использованием электромагнитного управления через специальную кнопку на панели оператора.
-
Колеса с увеличенным диаметром 18 дюймов оборудованы специальным газонным протектором, что делает их непревзойденным выбором для вашей садовой техники. Этот инновационный дизайн колес обеспечивает не только повышенную проходимость и маневренность, но и исключительную защиту вашего газона, минимизируя воздействие на травяное покрытие.

Эргономическое сиденье с удобной регулировкой - ключевая особенность нашей продукции, сделана для комфорта во время проведения работ за приусадебным участком.

-
Высокая надежность и удобство использования гидростатической трансмиссии гарантируют длительный срок службы. Во время движения вам не требуется снимать руки с руля и отвлекаться на переключение передач.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 250 л |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | PowerBuilt 3130 |
| Объем двигателя | 334 куб. см |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 6.3 |
| Размер задних колес | 18х8.5" |
| Размер передних колес | 15х6.0" |
| Рекомендуемая площадь | 6000 |
| Система скашивания | 6-ступенчастая |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
- Цена: 180 000 ₴










