Пила аккумуляторная AL-KO CS 4030 с АКБ и ЗУ (113860)
Описание
Бренд
AL-KO
Тип
Мотопила аккумуляторная
Тип аккумулятора
EnergyFlex
Напряжение аккумулятора
36 В
Длина шины
300 мм
Шаг цепи
3/8"
Тип цепи
91P045X
Толщина цепи
1.3 мм
Скорость вращения цепи
17 м/сек
Легкий запуск
Да
Тормоз цепи
Да
Емкость аккумулятора
5 А·ч
Время зарядки аккумулятора
90 мин
Объем масляного бака
180 мл
Бесключевая регулировка натяжения цепи
Да
Уровень шума
101 дБ
Время работы от аккумулятора
30 мин
Питание
Аккумулятор
Вес
4.4 кг
Комплектация
С аккумулятором и зарядным устройством
Пила аккумуляторная AL-KO CS 4030 с АКБ и ЗУ (113860) – это инструмент нового поколения, который отлично справляется с функциональными задачами по распиливанию твердых и мягких сортов древесины. Модель характеризуется практичностью, является незаменимой, когда необходимо заготовить дрова на зиму, обрезать сучки и ветки на деревьях, широко применяется в саду и на огороде.
Преимущества и особенности AL-KO CS 4030 с АКБ и ЗУ (113860):
- Поставляется с зарядным устройством и аккумулятором системы Energy Flex, поэтому сразу же готова к работе. Полного заряда батареи емкостью 5 Ач ориентировочно хватит на 30 минут непрерывной эксплуатации без остановок и перерывов, время зарядки составляет 90 минут.

- Феноменальную режущую способность гарантирует пильная цепь Oregon 91P045X длиной 30 см, имеющая 45 зубьев. Все операции по распиливанию древесных поверхностей выполняются с максимальной точностью и аккуратностью.

- Высокий уровень безопасности гарантирует инерционный тормоз, а также стопор цепи.
- Инструмент характеризуется большим радиусом действия, не привязан к питанию от электросети.
- Запуск механизма происходит плавно и ровно, натяжение цепи осуществляется без применения дополнительных приспособлений.

- Составные элементы не функционируют в «сухую», смазываясь маслом из бака объемом 180 мл.
- Быстрое распиливание древесины достигается за счет того, что цепь в состоянии развивать скорость до 17 м/сек.
- Для более удобного обращения с пилой рукоятка исполнена по законам эргономики, есть металлический зубчатый упор, а также защита от перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.4 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 90 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Длина шины | 300 |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Легкий запуск | Да |
| Объем масляного бака | 180 л |
| Скорость вращения цепи | 17 |
| Тип | Мотопила аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | EnergyFlex |
| Тип цепи | 91P045X |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | Да |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 16 959 ₴








