Аэратор-скарификатор электрический AL-KO Combi Care 38.4 E (114040)
Описание
Аэратор-скарификатор электрический AL-KO Combi Care 38.4 E (114040) предназначен для ухода за газоном, с его помощью вы сможете удалять мох, сорняки, сухую траву, а также органические отложения, расположенные в верхнем слое почве. Модель обеспечивает поступление питательных веществ к корням растительности, как следствие красивый и ухоженный вид.
Особенности AL-KO Combi Care 38.4 E:
- К поставленным задачам адаптируется быстро, так как предусмотрена возможность регулировки рабочей глубины в трех положениях, в диапазоне от -6 до +14 мм.
- Автономность в работе обеспечивает вместительный травосборник на 50 л, куда попадает весь собранный мусор. Корзина заполняется рационально, легко и просто опорожняется.

- Обладает устройство расширенным функционалом, в состоянии выполнять операции по аэрации, скарификации и рыхлению почвы.
- Режущая система уникальная, включает 14 стальных ножа для рыхления и 24 стальных зуба для аэрации.

- Положение рукоятки настраивается по высоте, кроме того, она является складной, так что не возникнет проблем при хранении и транспортировке.

- В качестве движущей силы выступает надежный двигатель мощностью 1400 Вт, потребляющий рационально электроэнергию. Мотор выдерживает серьезные нагрузки, неприхотлив в работе.
- Элементы управления расположены под рукой, хорошее сцепление гарантируют колеса размерами 94 мм и 215 мм. По территории техника перемещается маневренно.

- Инструмент проникает в почву на нужную глубину, вентиляция корневой системы улучшается.
- Приспособление вредными выбросами не загрязняет окружающую среду, рекомендуемо к применению в жилых массивах, на территориях и участках площадью 800 м2.
- Ширина захватываемой полосы за один проход составляет 38 см.
- Бренд AL-KO
- Тип Аэратор-скарификатор электрический
- Рекомендуемая площадь 800 кв.м
- Ширина обработки 380 мм
- Глубина обработки от -6 до +14 мм
- Способ передвижения Несамоходная
- Количество регулировок глубины обработки 3
- Мощность 1400 Вт
- Тип травосборника Мягкий
- Размер задних колес 94 мм
- Размер передних колес 215 мм
- Вес 14 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 14 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴









