Автомобильный аккумулятор LP LiFePO4 24V - 160 Ah (+ справа) с BMS 1400А
Аккумулятор LiFePO4 c BMS оборудован платой защиты, позволяющей обеспечить эффективную и длительную работу автомобильного АКБ.
Аккумулятор автомобильный литий фосфатный железо из BMS обеспечивает холодный запуск и имеет высокий ток разряда.
Это самый мощный тип автомобильных аккумуляторов, который можно использовать для:
-
запуска двигателя внутреннего сгорания, как дизельного, так и бензинового;
-
питание автомобильных аудиосистем, сигнализации и т.п.;
- электрокаров и другой спецтехники, требующей высоких токов потребления аккумулятора;
- , как электрических, так и с двигателем внутреннего сгорания;
- как аккумулятор для источников бесперебойного питания (ИБП).
Преимущества автомобильных аккумуляторов LiFePO4 с BMS:
-
малые габариты и вес;
-
продолжительный срок службы;
-
высокий пусковой ток;
-
защита от избыточного разряда;
-
защита от перезаряда;
< /li> -
защита от короткого замыкания;
-
универсальность;
-
низкий саморазряд.
Почему мы рекомендуем купить автомобильный аккумулятор LiFePO4 из BMS?
Литое железо - фосфатные аккумуляторы LiFePO4 с BMS - лучшие аккумуляторы для автомобиля, поскольку решают ряд проблем, с которыми сталкиваются владельцы свинцово-кислотных аккумуляторов. >
Одна из основных проблем традиционных аккумуляторов – ограниченный срок эксплуатации. Автомобильный аккумулятор LiFePO4 c BMS в несколько раз долговечнее своих свинцово-кислотных аналогов, поскольку имеют значительный ресурс. Литий железо фосфатные аккумуляторы LogicPower рассчитаны на 7000 циклов заряда/разряда (до 20 лет эксплуатации). Гарантия производителя - 60 месяцев.
Автомобильный аккумулятор LiFePO4 c BMS не боится глубокого разряда, если Вы забыли выключить фары или музыку в своем автомобиле и утром обнаружили разряженный аккумулятор, это не проблема. из строя, его нужно будет просто опять зарядить. возгорание автомобиля. Для повторного включения аккумулятора следует отсоединить от него провода и нажать кнопку сброса, после чего аккумулятор возобновит работу.
Автомобильные аккумуляторы LiFePO4 с BMS имеют хорошую плотность энергии, что позволяет им обеспечивать высокий уровень энергии на единицу массы. Следовательно, вес этих аккумуляторов меньше, чем у свинцово-кислотных аналогов. Это важно для спортивных и малолитражных автомобилей, где каждый килограмм может повлиять на скорость или дальность поездки. Автомобильный аккумулятор LiFePO4 c BMS можно заряжать высокими токами, если по какой-то причине Ваш аккумулятор разрядился можно зарядить значительно быстрее, чем свинцово-кислотный. Автомобильный аккумулятор LiFePO4 c BMS одинаково хорошо работает как при низких, так и при высоких температурах, что делает их пригодными для широкого диапазона климатических условий.
Автомобильный аккумулятор LiFePO4 c BMS имеет схему балансировки, которая следит за равномерностью заряда аккумуляторных элементов.
Где купить аккумулятор автомобильный аккумулятор LiFePO4 с BMS?
Перед тем, как оформить заказ, получите бесплатную консультацию наших специалистов:
-
какой аккумулятор выбрать для автомобиля;
-
какой аккумулятор лучше для вашего автомобиля;
-
сколько стоит аккумулятор и другие вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS | BMS плата 3.2V 8S 460A с радиатором (Heltec) |
| Внутреннее сопротивление, mOm | менее 0.5 |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 29.2 В |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 29.2 В |
| Количество циклов | 7000 |
| Количество элементов в группе S | 8 |
| Количество элементов в группе Р | 1 |
| Максимальный ток заряда | 100 mA |
| Максимальный ток разряда | 1400 A |
| Минимальное напряжение | 21 В |
| Напряжение полного заряда | 29.2 В |
| Номинал элементов | 160 |
| Номинальная емкость | 160 |
| Номинальное напряжение | 25.6 В |
| Номинальный ток заряда | 80 А |
| Номинальный ток разряда | 80 А |
| Пиковый ток разряда (100 мс) | 1400 А |
| Пусковой ток | 1400 |
| Тип | LiFePO4 |
| Тип клеммы | клемма конусная автомобильная |
| Ток короткого замыкания | 1400 A |
- Цена: 38 700 ₴



