Аккумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
/p>
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Купить Smart LiFePO4 аккумулятор в Украине: где их можно использовать?
- Электронагрузчики, поломочные машины, газонокосилки и другая спецтехника
- Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и др.
- Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
- Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов и т.д.
BMS активный балансир, Bluetooth: как помогает повысить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с различными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ион, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от низкого заряда
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки током
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция активного баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора и поддержание одинакового напряжения на каждом элементе.
Аккумулятор можно использовать как в составе ИБП, так и с любым совместимым по нагрузке прибором.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи.
/p>
Bluetooth - всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- контроль состояния работы батареи
- контроль емкости аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS | JK Smart BMS 4-8S (12-24V) Ch200A Disch200A Bal cur 2A with bluetooth |
| Внутреннее сопротивление, mOm | менее 0.5 |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 27.6 В |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 29.2 В |
| Количество циклов | 7000 |
| Количество элементов в группе S | 4 |
| Количество элементов в группе Р | 1 |
| Максимальный ток заряда | 160 mA |
| Максимальный ток разряда | 160 A |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное напряжение | 21 В |
| Напряжение полного заряда | 29.2 В |
| Номинал элементов | 160 |
| Номинальная емкость | 160 |
| Номинальное напряжение | 25.6 В |
| Номинальный ток заряда | 100 А |
| Номинальный ток разряда | 100 А |
| Пиковый ток разряда (100 мс) | 300 А |
| Применение | источники бесперебойного питания |
| Пусковой ток | 300 |
| Тип | LiFePO4 |
| Тип клеммы | М8 |
| Ток короткого замыкания | 300 A |
- Цена: 48 094 ₴



