Аккумулятор LogicPower LP LiFePO4 51,2V - 100 Ah (5120Wh) (Smart BMS 200A/100А) с LCD металл Smart RM



Аккумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
/p>
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Купить Smart LiFePO4 аккумулятор в Украине: где их можно использовать?
- Электронагрузчики, поломочные машины, газонокосилки и другая спецтехника
- Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и др.
- Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
- Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов и т.д.
BMS активный балансир, Bluetooth: как помогает повысить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с различными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ион, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от низкого заряда
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки током
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция активного баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора и поддержание одинакового напряжения на каждом элементе.
Аккумулятор можно использовать как в составе ИБП, так и с любым совместимым по нагрузке прибором.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи.
/p>
Bluetooth - всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- контроль состояния работы батареи
- контроль емкости аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 230.5 мм |
| Длина | 510.5 мм |
| Ширина | 442.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS | 48V 16S 200A симметрия с LCD (Seplos) |
| Внутреннее сопротивление, mOm | менее 0.5 |
| Емкость, Wh | 1920 |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 55.2 В |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 58.4 В |
| Количество циклов | 7000 |
| Количество элементов в группе S | 4 |
| Количество элементов в группе Р | 1 |
| Максимальный ток заряда | 50 mA |
| Максимальный ток разряда | 200 A |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное напряжение | 42 В |
| Напряжение полного заряда | 58.4 В |
| Номинал элементов | 100 |
| Номинальная емкость | 100 |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номинальный ток заряда | 50 А |
| Номинальный ток разряда | 50 А |
| Пиковый ток разряда (100 мс) | 200 А |
| Пусковой ток | 200 |
| Тип | LiFePO4 |
| Тип клеммы | медная винтовая М8 |
| Ток короткого замыкания | 200 A |
- Цена: 58 350 ₴


