Описание
Цена указана на штуку.
Аккумуляторный корпус LP12-22 для сбора аккумулятора 12 V - 22 Ah.
Корпус оборудован индикатором LCD, на котором отображается уровень заряда. В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
- уровень низкого заряда;
- уровень остаточного заряда.
Чтобы сэкономить заряд аккумулятора, можно отключить индикацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | комплектующие для аккумуляторов |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴








