Описание
Свинцово-кислотный аккумулятор LPM 12 - 7,0 AH – это оптимальное решение, если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники. AH более надежен в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы. Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 7 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
Одним из преимуществ аккумулятора LPM 12 - 7,0 AH является его универсальность и высокий уровень безопасности для пользователей за счет герметичного корпуса, выполненного из высокопрочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.05 кг |
| Высота | 92 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 150 мм |
| Пусковой ток | 105 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее сопротивление, mOm | 26 |
| Высота с клеммами | 97 мм |
| Количество циклов | 400 |
| Максимальный ток заряда | 1.4 mA |
| Максимальный ток разряда | 105 A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная емкость | 7 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток заряда | 0.7 А |
| Тип | AGM свинцово-кислотный |
| Тип клеммы | T2 |
| Ток короткого замыкания | 315 A |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴





