Высоковольтный аккумулятор LogicPower LP LiFePO4 Battery HVM 307,2V 100Ah (30720 Wh) BMS 125А металл

Высоковольтные аккумуляторные батареи LP LiFePO4 Battery HV это современный и эффективный способ хранения энергии
Высоковольтные аккумуляторы - это устройства, способные хранить и отдавать большие объемы энергии при высоком напряжении. Эта характеристика делает их идеальными для применения в стационарных системах хранения энергии и промышленных комплексах, а также в транспортных средствах.
Основными преимуществами высоковольтных батарей являются:
- -level="1" dir="ltr">
- Высокая эффективность преобразования. Эффективность преобразования энергии в высоковольтные батареи выше, чем у низковольтных, что уменьшает потери энергии при использовании;
-
Отличная масштабируемость. В системе высоковольтных аккумуляторов емкость накопителя энергии можно легко увеличить или уменьшить при необходимости.
Высокая плотность энергии. Если сравнить со свинцово-кислотными аккумуляторами, высоковольтные батареи имеют более высокую плотность энергии . То есть при условиях одинаковых размера и веса батарея LiFePO4 сохраняет больше энергии за обычный аккумулятор;
Номинальное напряжение в высоковольтных аккумуляторных батареях превышает 75 В обычно от 300 до 1000В. Что уменьшает потери энергии при использовании.
В линейке высоковольтных аккумуляторных батарей LP можно найти купить в Украине аккумуляторы разной емкости и вольтажа, изготовленные по технологии LiFePO4. Основными преимуществами серии LP LiFePO4 Battery HV являются:
-
Высокие стандарты безопасности. Благодаря защите IP20 и длительному сроку службы 7000 циклов этот аккумулятор отличается надежностью и долговечностью;
-
Экологичность. Батареи литий-железо- фосфатные (LiFePO4) является более безопасной и экологичной альтернативой традиционным химическим аккумуляторам;
- Совместимость. Батареи высоковольтные совместимы с гибридными инверторами, что делает их универсальными для различных сфер применения. Этот аккумулятор совместим, например, с гибридным трехфазным инвертором SUN-30K-SG01HP3-EU-BM3 Wi-Fi;
Широкий температурный диапазон. Этот аккумулятор подходит для различных климатических условий и эффективно работает в диапазоне температур от 0 до 40°C;
Интеллектуальное управление батареями. Встроенная интеллектуальная система управления батареями (BMS) обеспечивает безопасность и оптимизирует производительность ;
Интерактивный мониторинг. Батарея оснащена сенсорным ЖК-экран и светодиодные индикаторы, отображающие параметры в режиме реального времени, расширяя возможности взаимодействия с пользователем.
Универсальные высоковольтные аккумуляторы LiFePO4 используют:
>-
Для бытовых нужд. В частных домах, на дачах, в таунхаусах и коттеджах;
-
Для бизнеса. В банках, магазинах, кафе, салонах красоты, частных врачебных кабинетах, а также на небольших производственных участках или в офисе;
-
Для инфраструктурных объектов. В школах, детских садах и др.
В целом эффективность и безопасность использования высоковольтных батарей доказана их работой на электротранспорте.
Также, стремительно расширяется использование HV батарей и в других областях:
-
Сохранение возобновляемой энергии производимой от солнечных панелей или ветровых станций;
-
Автономные системы питания для удаленных или удаленных населенных пунктов;
-
Системы резервного питания в промышленных комплексах;
-
Как индивидуальные системы регулирования сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS | высоковольтная |
| Емкость, Wh | 30720 |
| Количество циклов | 7000 |
| Максимальный ток заряда | 100 mA |
| Максимальный ток разряда | 100 A |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное напряжение | 259.2 В |
| Напряжение полного заряда | 348.5 В |
| Номинал элементов | 100 |
| Номинальная емкость | 100 |
| Номинальное напряжение | 307.2 В |
| Применение | высоковольтный инвертор |
| Тип | LiFePO4 |
- Цена: 408 825 ₴


