Описание
Малогабаритное зарядное устройство LP AC-018&12V 4A предназначено для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей типа AGM, AGM - мультигель и GEL.
Это Устройство поддерживает раздельный полный заряд аккумуляторной батареи, автоматически отключаемый при полном заряде аккумулятора режим 12V Отключение при заряде АКБ 14,5V. Принцип работы зарядного устройства позволяет значительно уменьшить время зарядки батареи, а также предотвращает «закипание» аккумулятора. Светодиодная индикация режимов работы: красный – идет зарядка; зеленый – зарядка завершена или Устройство не подключено к аккумулятору.
Технические характеристики:
Напряжение: 12V
Ток заряда: 12V 12 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Напряжение полного заряда | 14.5 В |
| Тип | зарядные устройства для АКБ |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴









