Описание
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер доступа (СКУД) со встроенным считывателем карт и брелок EM-Marine (125 kHz). Имеет подсветку клавиатуры, способ разблокировки: код, карта. Эта автономная сенсорная клавиатура предназначена для установки в помещении.
Контроллер доступа (СКУД) — это устройство, которое анализирует информацию из идентификатора и открывает (или блокирует) механизмы безопасности. Чаще всего эти устройства используются для управления замками, турникетами или шлагбаумами.
Технические характеристики:
- Тип - контроллеры доступа,
- Формат карт - EM -Marine (125 kHz),
- Дальность считывания ключа - 1-15 см,
- Вид монтажа - накладной,
- Для установки - в помещении, li>
- Индикация есть,
- Емкость - 4000,
- Назначение - управление электрозамком,
- Питание – 12V/40mA,
- Материал корпуса - пластик,
- Цвет - черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | контроллеры доступа |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴



