Описание
Провод медный для соединения АКБ 22 кв. мм – 100 см (с клеммами) – является оптимальным решением для соединения аккумуляторных батарей с ИБП. Это обусловлено высоким качеством и размерами, сводящими к минимуму перепады напряжения, что значительно увеличивает эффективность ИБП с чистой синусоидой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | аксессуары для аккумуляторов |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴



