Описание
Большой монитор с двумя видеовходами, для подключения камеры заднего вида.
Установка монитора возможна несколькими способами:
1. Врезная установка с использованием переходной рамки (194х135х24 мм)
2. Установка на ножке с возможностью наклона монитора по вертикали
Управление монитором с помощью кнопок на лицевой панели или с помощью пульта ДУ
Возможность изменить яркость/контрастность/насыщенность/оттенок изображения
Переворот и зеркальное отражение
Переключение между источниками сигнала
Размер экрана: 7.0"
Разрешение: 800*480 пикселей
Контрастность 350:1
Видеовход: 2 шт.
Видеосигнал: PAL/NTSC
Поддержка камер AHD
Размер монитора (173х114х21 мм) без рамки
Размер с подставкой (173х135х100 мм)
Напряжение питания: 12В -24В
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Встраиваемый в панель |
| Формат экрана | 16:9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴



