AHD камера заднего вида с функцией предупреждения о пешеходах и помехах. (парковочная разметка с автоматическим определением помехи, отслеживание ее с отображением на экране рамки и звуковым оповещением при попадании помехи в зону парковочной разметки). Зуммер с возможностью подавления/выключения звуковых сигналов помехи. Матрица с отличной светочувствительностью и цветопередачей в дневное/ночное время;
Характеристики:
5 стеклянных линз;
Тип матрицы AHD; сенсор 2083 г.;
Разрешение 720P 25fps;
Горизонтальный угол обзора 165;
Парковочная разметка;
Выявление пешеходов и препятствий на траектории движения и предупреждение звуковым сигналом;
Звуковой сигнал о помехе (возможность уменьшить или выключить сигнал);
Пластиковый корпус;
Питание 12v;
Возможность длительной работы;
Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
Универсальная установка;
Возможность использовать с переходниками FR для штатной установки;
Тип разъема – RCA (тюльпан);
Размер камеры 23.5х23х28 мм (ширина х высота х глубина);
Размер зуммера 53х20х38 мм (ширина х высота х глубина);
Длина кабеля RCA-RCA-6м.
Длина кабеля питания-1м.
Длина кабеля подключения зуммера-3,5м.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 165 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
- Цена: 1 650 ₴




