Описание
Дизельный и масляный насос ZI-DOP720 – это мощный и надежный агрегат, предназначенный для быстрой и эффективной перекачки дизельного топлива и моторного масла.
Аксессуары:
- всасывающий шланг 2 м,
- напорный шланг 4 м,
- алюминиевая насадка,
- счетчик,
- втулки и соединители,
- корпус
Насос ZI-DOP720 подходит только для мазута и дизельного топлива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 247 мм |
| Длина | 340 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴




