Описание
Описание
Литий-железо-фосфатный аккумулятор предназначен для использования в электротранспорте, велосипедах, мопедах, игрушках, бытовых электроинструментах и поливочном оборудовании.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение, В: 3,2
- Напряжение заряда, В: 3.6
- Емкость аккумуляторной батареи, А/ч: 18
- Номинальный ток заряда, А: 0,5 – 1С
- Максимальный ток заряда, А: 3С
- Максимальное напряжение разряда,В: 2
- Количество полных циклов заряд/разряд: 2000
- Рабочий диапазон температур –20 °C до +60 °C градусов
- Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 30*75*145
- Размер устройства (Д*Ш*В), мм: 27*70*134
- Нетто кг: 0.5
- Брутто, кг: 0.6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.515 кг |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


