Описание
" Уверенный средний класс горного велосипеда в линейке Леон. Практичная трансмисиия , качественные тормоза и хороший накат это всё TN-80. Подойдёт для любительских прогулок и тренировок. Модель выпускается в трех размерах рамы , на рост от 165 до 195 см. "
" Хардтейл собран на алюминиевой раме с полированными швами и внутренней проводкой тросов, придавая изящный вид и небольшой вес в 15.5 кг. Это гораздо меньше от стальных аналогов. Трансмиссия оснащена 24-х скоростной трансмиссией от Microshift и имеет большой диапазон передач, преимущественным для дальних поездок. Установленна пружинно-масляная вилка, которая сгладит дорожные недостатки. 29” диаметр колес со втулками на промышленных подшипниках порадуют накатом, а гидравлические тормоза отзывчивостью. "
" Для более комфортной езды есть возможность установки заднего багажника, флягодержателя, насоса и других аксессуаров."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | ARC MT-001FA, 32H алюминий, пром, подшипник |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
Информация для заказа
- Цена: 20 950 ₴


