Описание
Уверенный средний класс горного велосипеда в линейке Леон. Практичная трансмиссия, качественные тормоза и хороший накат это все TN-80. Подойдет для любительских прогулок и тренировок. Модель выпускается в трех размерах рамы, ростом от 165 до 195 см.
Хардтейл собран на алюминиевой раме с полированными швами и внутренней проводкой тросов, придавая изящный вид и небольшой вес в 15.5 кг. Это значительно меньше стальных аналогов. Трансмиссия оснащена 24-скоростной трансмиссией от Microshift и имеет большой диапазон передач, преобладающим для дальних поездок. Установлена пружинно-маслойная вилка, которая сгладит дорожные недостатки. 29” диаметр колес с втулками на промышленных подшипниках порадуют накатом, а гидравлические тормоза – отзывчивостью.
Для более комфортной езды есть возможность установки заднего багажника, флягодержателя, насоса и других аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | ARC MT-001FA, 32H алюминий, пром, подшипник |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
Информация для заказа
- Цена: 20 950 ₴


