Описание
Недорогой горный велосипед для регулярного катания с амортизационной вилкой, 21 скоростной трансмиссией и дисковыми тормозами. Выпускается в двух ростовках:
13” рама подходит на рост от 135 до 160 см;
16” рама подходит на рост от 150 до 170 см;
Подойдет для поездок как по городу, так и по пересеченной местности. Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, переключатели и моноблоки китайской фирмы SUNRUN. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной, но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка и катафоты. Максимально допустимый вес велосипедиста до 90 кг. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, грязезащитными крыльями, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
Информация для заказа
- Цена: 7 869 ₴


