Описание
Горный велосипед со стальной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и 21 скоростным группсетом. Отлично подойдет для поездок как по городу, так и по пересеченной местности. Модель идет в трех ростовках:
13” рама подходит к росту от 135 до 160 см;
15” рама подходит к росту от 145 до 165 см;
18” рама подходит к росту от 160 до 178 см;
Рама и амортизационная вилка велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед, с одной стороны надежным, а и с другой более тяжелым, чем алюминиевые аналоги. В 2022 году велосипед получил новое качественное оснащение компании L-TWOO и зажил новыми красками. 21 скоростная трансмиссия, позволяет без каких-либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной, но и безопасной.
Велосипед рассчитан на велосипедиста весом 110 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом. Не откладывай возможность порадовать себя и получить нереальные эмоции от покатечек!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
Информация для заказа
- Цена: 8 398 ₴


