Велосипед ST 26" Dorozhnik LUX Velosteel рама-17" изумрудный (м) с багажником зад St, с крылом St, с корзиной
Описание
"Эта модель подходит как женщинам, так и мужчинам. По росту подойдет для людей от 155 до 170 см. Очень легко купить этот велосипед можно с доставкой через наш интернет магазин. Звоните18"
"Рама, вилка и руль сделаны из прочной стали, он односкоростной, шестренка и цепь защищены щитком, чтобы не попадала одежда. Стоит задний ножной тормоз и передний ободной. Задняя втулка изготовлена в Чехии, стальная, каретка защищена от влаги и пыли. "
"На велосипед установлены багажник, корзинка, крылья от грязи и подножка. На таком велосипеде можно установить на багажник детское кресло, но важно помнить что предельный вес 25 кг. "
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | Алюминий со сталью 60мм |
| Гарантия на оборудование | 18 мес |
| Гарантия на раму | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 726 ₴


