Велосипед ST 28" Dorozhnik RETRO Velosteel рама-19" оранжевый с багажником зад St, с крылом St, с корзиной Pl
Описание
Односкоростной велосипед для женщин и мужчин ростом от 165 до 185 см. Велосипед хорошо подойдет для поездок по городу или сельской местности.
Рама и вилка сделана из стали. Руль и подседельный штырь можно отрегулировать под ваш рост. Мягкое, широкое седло и прямая посадка сделают поездку более комфортной. Колеса диаметром 28 дюймов обеспечат хороший накат.
В комплекте крылья, подножка, корзина и усиленный багажник, выдерживающий вес до 25 кг.
Звоните
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | Алюминий со сталью 60мм |
| Гарантия на оборудование | 18 мес |
| Гарантия на раму | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 774 ₴


