Велосипед сталь 28 Formula MAGNUM AM Vbr рама-20,5" черный (матовый) с багажником задн. St с крылом St 2024
Описание
Велосипед сталь 28 Formula MAGNUM AM Vbr рама-20,5" черный (матовый) с багажником задн. St с крылом St 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 20.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
Информация для заказа
- Цена: 8 811 ₴


