Велосипед сталь 26" Formula OMEGA AM Vbr рама-18" зеленый с багажником задн St с крылом St 2024
Описание
Велосипед сталь 26" Formula OMEGA AM Vbr рама-18" зеленый с багажником задн St с крылом St 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
Информация для заказа
- Цена: 7 640 ₴


