Велосипед сталь 26" Formula OMEGA AM Vbr рама-18" белый (матовый) с багажником задн. St с крылом St 2024

Велосипед 26" Formula OMEGA Хардтейл Vbr 2024
Formula OMEGA 26" 2024 – это прочный и удобный горный велосипед для ежедневного использования в городе и на лёгком бездорожье. Оборудован надёжными компонентами Shimano.
Основные характеристики:
-
Тип: хардтейл
-
Рама: стальная, усиленная
-
Вилка: пружинно-эластомерная, ход 50 мм
-
Тормоза: ободные (V-brake)
-
Количество скоростей: 21 (L3 R7)
-
Манетки: L-TWOO ST-TX4007 (моноблоки)
-
Передний переключатель: L-TWOO FD-V4008-H
-
Задний переключатель: Shimano RD-TZ500, 7 скоростей
-
Трещотка: Shimano TZ-500, 14-28
-
Каретка: картриджная, пылевлагозащищённая
-
Шатуны: сталь 24/34/42T, с защитой одежды
-
Обода: алюминиевые, двойные, противоударные, 36 спиц
-
Втулки: сталь, шариковые подшипники, 36H
-
Покрышки: Wanda 26x2.10, универсальный протектор
-
Руль: сталь, 640 мм, эргономичный
-
Вынос: стальной, регулируемый по высоте
-
Седло: комфортное, 260x180 мм
-
Педали: пластиковые с зацепами, шариковый подшипник
-
Грипсы: резиновые
-
Рост пользователя: 160-175 см
-
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
-
Год: 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 640 ₴


