Велосипед ST 28" Dorozhnik RETRO планет. рама-19" черный с багажником зад St, с крылом St, с корзиной Pl 2022
Описание
"Трехскоростной городской велосипед для женщин и мужчин ростом от 165 до 185 см. Рассчитан велосипед на вес до 130 кг. Заказывайте доставку этого велосипеда через наш интернет магазин"
"
Велосипед и вилка сделаны из стали. Руль и седло регулируются по высоте. От фирмы Шимано установлены ручки переключения, задняя втулка и задний переключатель. Данный бренд зарекомендовал себя на рынке велосипедов, как надежный и качественный. Колеса диаметром 28 дюймов с алюминиевым ободом и покрышками с дорожным протектором. "
"
Велосипед идеально подходит для города и сельской местности. В комплекте крылья, багажник, корзина, подножка."
" "
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | Алюминий со сталью 60мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 321 ₴


