Велосипед ST 28" Dorozhnik RETRO планет. рама-19" оранжевый с багажником зад St, с крылом St, с корзиной Pl
Описание
Огородной/дорожный велосипед с планетарной втулкой подходит для мужчин и женщин ростом 165-185 см. Стальная заниженная рама позволяет легко садиться на велосипед.
Руль и подседельный штырь можно выставить под ваш рост для комфортной поездки. Трехскоростная втулка бренда Фалькон 3 обеспечивает легкое передвижение по городу, или по дороге где встречаются небольшие подъемы или горки.
На велосипеде установлены полноразмерные крылья, корзина, подножка и багажник грузоподъемностью до 25 кг. Колеса 28” на двойном алюминиевом ободе с покрышкой от фирмы Ванда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | Алюминий со сталью 60мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 933 ₴


