Велосипед алюминий 26 Dorozhnik RUBY AM Vbr рама-17" темно-красный (м) с багажником задний St с крылом St 2024
11 373 ₴
- В наличии
- Код: VT_OPS-D-26-258
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Велосипед AL 26" Dorozhnik RUBY AM Vbr рама- " с багажником задн St с крылом St 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
Информация для заказа
- Цена: 11 373 ₴


