Велосипед Алюминий 28" Formula CURSOR MAN Хардтейл DD рама-20" черный с багажником задний St с крылом Pl 2024


Описание
Велосипед 28" Formula CURSOR MAN 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 20" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | алюминий, шариковые подшипники 14G 36H |
Информация для заказа
- Цена: 12 360 ₴


