Велосипед AL 28" Dorozhnik SAPPHIRE планет. рама-19" коричневый с багажником зад AI, с крылом St 2022
Описание
Алюминиевый городской велосипед для мужчин ростом 165-185 см.
Руль и подседельный штырь можно выставить под ваш рост для комфортной поездки. Трехскоростная задняя втулка от бренда Фалькон позволит с легкостью преодолевать небольшие подъемы и развивать скорость на ровном участке дороги. Скорости также переключаются грипсами фирмы Фалькон 3. Колеса 28 диаметра с двойным алюминиевым ободом и покрышками фирмы Wanda.
В комплекте крылья, подножка, стальной усиленный багажник, который выдержит вес до 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Планетарная Faclon 3 скорости, |
| Вынос | Алюминий со сталью 60мм |
| Гарантия на оборудование | 18 мес |
| Гарантия на раму | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴


