Велосипед сталь 24 Formula SMART FRW AM Vbr трещотка рама-15" синий с багажником задн St с корзиной St с

Описание
Велосипед сталь 24 Formula SMART FRW AM Vbr трещотка рама-15" синий с багажником задн St с корзиной St с крылом St 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
Информация для заказа
- Цена: 7 625 ₴


