Описание
Велосипед 16" Formula Slim 2022: детский велосипед, идеально подходит для роста от 100 до 115 см. Легкая алюминиевая рама (8,5") и жесткая вилка обеспечивают комфорт и надежность на различных поверхностях.
Велосипед оснащен одной скоростью, стальными шатунами 32Т, ободными тормозами V-brake для надежного торможения и универсальными покрышками Wanda 16x1,95.
Дополнительные характеристики включают стальной руль с защитной накладкой, комфортное седло с мягким наполнителем, подножку (опорную стойку), колокольчиков, фонарики на ниппель камеры и рулевую колонку с ограничением поворота руля на 130° для защиты от падений.
Велосипед предназначен для езды на разных поверхностях, весит 9,9 кг и подходит для велосипедистов весом до 35 кг. Алюминиевые одностенные обода и стальные втулки обеспечивают прочность и долговечность конструкции. Велосипед Formula Slim 2022 выполнен в Украине и имеет гарантию на раму в 10 лет, а на оборудование – 18 месяцев, с поддержкой сети сервисных центров.
Приобретите велосипед 16" Formula Slim 2022 для вашего ребенка и обеспечьте комфортные и безопасные прогулки на свежем воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 8.5" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Сталь, 14G, 20H |
| Вынос | Сталь, 150 мм, регулируется по высоте |
Информация для заказа
- Цена: 5 691 ₴


