Велосипед Высокопрочная сталь 16" Formula CHERRY под трещоточку рама-8,5" розовый с сиреневым с корзиной Pl с
Описание
Велосипед Высокопрочная сталь 16" Formula CHERRY под трещоточку рама-8,5" розовый с сиреневым с корзиной Pl с крылом St 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 8.5" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Сталь 14G 20H, Сталь 14G 20H - 1шв трещотка |
| Вынос | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения) |
Информация для заказа
- Цена: 4 343 ₴


