Описание
Велосипед сталь 26 Formula DAKAR AM DD рама-14 серебристый (матовый) с крылом Pl 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
Информация для заказа
- Цена: 7 453 ₴


