Вилка 27.5" Амортизационная с локаутом Алюминий 1,5-1,1/8 rod-272 б/резьб. travel-100mm disc SUNTOUR XCR32-LO
Описание
Вилка амортизационная 27.5" SR SUNTOUR XCR32-LO, алюминий, с локаутом
SR SUNTOUR XCR32-LO – это высококачественная амортизационная вилка для горных велосипедов с колёсами 27,5", идеально подходит для кросс-кантри.
Основные характеристики:
-
Тип: амортизационная с локаутом
-
Диаметр колеса: 27,5"
-
Шток: конусный 1,5"-1 1/8", длина 272 мм
-
Ход вилки: 100 мм
-
Офсет: 44 мм
-
Материал короны и штока: алюминий
-
Материал ног вилки: магний
-
Тип тормозов: дисковые
-
Крепление тормозов: Post Mount / Direct
-
Назначение: для кросс-кантри, MTB
Преимущества:
-
Лёгкая и прочная конструкция
-
Плавная работа амортизации
-
Локаут для эффективного педалирования на ровных участках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SR Suntour |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2500 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Материал штока | Алюминий |
| Назначение | Кросс-кантри MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Тип штока | Конусный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штока | 1,5-1,1/8" |
| Длина штока | 272 |
| Крепление тормоза | только Disc |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴


