Сетевой кабель витая пара GEAR CAT.5E FTP-CCA-4Px2x0.51

Описание
Сетевой кабель витой пары GEAR CAT.5E FTP-CCA-4Px2x0.51 (GEC-FTPCCA051305) является высококачественным кабелем для передачи данных в компьютерных сетях. Он имеет стандарт категории 5E, обеспечивающий скорость передачи данных до 1 Гбит/с. Кабель имеет экранированную конструкцию, что помогает избежать внешних помех и помех от других электрических устройств. Каждый провод в кабеле состоит из 4 пар медных проводов диаметром 0.51 мм, что обеспечивает надежность и стойкость кабеля. Отличный выбор для любых сетевых нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.E.A.R. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Материал жилы | Биметалл |
| Назначение | Для систем связи |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Количество жил | 8 |
| Материал защиты | ПВХ |
| Площадь сечения | 0.51 кв. мм |
| Скорость передачи данных | 1000000 кбит/сек |
| Тип витой пары | FTP |
| Цвет оболочки | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 37.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴


