Описание
Сетевой кабель GEAR CAT.6 FTP-CCA-4Px2x0.51 (GEC-FTPC6CCA051305)
GEAR CAT.6 FTP-CCA-4Px2x0.51 — это продуктивное и надежное решение для создания сетевых соединений в офисах, жилых помещениях и любых других местах, где требуется стабильное и быстрое подключение.
Технические характеристики:
-
Тип: FTP (экранированная витая пара);
-
Категория: Cat 6;
-
Количество пар: 4 пары (8 жил);
-
Материал проводника: CCA (медь, покрытая алюминием);
-
Диаметр жил: 0.51 мм;
-
Максимальная скорость передачи данных: до 1 Гбит/с;
-
Назначение: для офисных, домашних и промышленных сетей
Преимущества:
-
Высокая пропускная способность
-
Эффективная защита от помех
-
Надежная и прочная конструкция
-
Качественная передача сигнала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.E.A.R. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Материал жилы | Биметалл |
| Назначение | Для систем связи |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип монтажа | Наружный |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT6 |
| Количество жил | 8 |
| Материал защиты | ПВХ |
| Площадь сечения | 0.51 кв. мм |
| Скорость передачи данных | 1000000 кбит/сек |
| Тип витой пары | UTP |
| Цвет оболочки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 |
| Высота | 27.5 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴



