Описание
| Наименование | Электроскутер Citycoco Long 1500W, 60V12Ah |
| Модель | r804d |
| Мотор | 1500w-aluminium |
| Максимальный подъем | 30 градусов |
| Максимальная скорость | 45km/h |
| Батарея | 60v12ah |
| Пробег на 1 заряде | 35-40km |
| Передняя фара | + |
| Сигнал | + |
| Спидометр | - |
| Зеркала | - |
| Передние амортизаторы | + |
| Задние амортизаторы | + |
| Задний стоп и габарит | + |
| Сигнализация | + |
| Одинарное сиденье | - |
| Двойное сиденье | + |
| Зарядка | 2A |
| Время зарядки | 5-6h |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Размер колес | 225/40-10 |
| Размер коробки | 177*38*85cm |
| Вес нетто/брутто | 70/80 кг |
Открыть инструкцию в PDF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор сиденья | Нет |
| Время зарядки | 6-8 годин |
| Высота по рулю | 1200мм |
| Гарантия | 1 рік |
| Двойное сиденье | Да |
| Дисплей | Да |
| Задние амортизаторы | Да |
| Задний стоп и габарит | Да |
| Зеркала | Да |
| Корзина для перевозки багажа | Нет |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Максимальная скорость | 45км/г |
| Максимальный угол подъема | 18 град |
| Материал колесных дисков | алюміній |
| Мощность двигателя | 1500Вт |
| Наличие задней скорости | Нет |
| Одинарное сиденье | Нет |
| Передние амортизаторы | Да |
| Передняя фара | Да |
| Пробег на одном заряде | 20-25км |
| Размер колес | 10" |
| Размер переднего колеса | 10" |
| Сигнал | Да |
| Сигнализация | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технические характеристики шин | 225/40-10" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий, постійного струму |
| Тормоза | дискові, гідравлічні |
| Указатели поворотов | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина по рулю | 750мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 400 ₴







